Намного ли дороже обслуживание Рено Меган , в сравнении Рено Логан???

ВАСИЛИЙ черкашин Ученик (179), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Трунов Мудрец (14855) 11 лет назад
А чего дороже? Класс один, движки одинаковые...
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Знатоки Рено тут собрались - обалдеть.. . :)

Логан - собран на платформе старой Рено Клио и у него В-класс.
Меган - имеет собственную платформу и у него С-класс.
Обслуживание и ремонт Логана - будет раза в полтора дешевле, чем у Мегана. Но и удовольствие от вождения - тоже в полтора раза ниже.. . :)
"Промежуточным вариантом" между Логаном и Меганом является Рено Символ, на базе Клио 2. Он в обслуживании чуть дороже Логана, а по комфорту - чуть хуже Мегана.