на youtube перестал работать счетчик просмотров!

Роберт Ишбулатов Ученик (50), на голосовании 12 лет назад
Вчера было общее количество просмотров 187 а сегодня резко стало 90 и целый день не меняется, хотя по отдельности у видео просмотры набираются! как исправить???
Голосование за лучший ответ
Zoternik Мастер (1793) 12 лет назад
пишите в тех. поддержку
Dzigabati Мыслитель (7165) 12 лет назад
Счетчик не меняется в режиме реального времени, а время от времени обновляется, правда насколько часто сказать не могу, можно поискать конечно инфо об этом.
Почитайте тут (первоисточник) :
http://support.google.com/youtube/bin/answer.py?hl=ru&answer=175736