Бьютилэнд

Может ли сбиться график цикла из-за занятий спортом?

У меня всегда был регулярный график менструаций, но в этом месяце начала заниматься спортом. Хотя нагрузки и не особо интенсивные. Может из-за этого сбиться график?

были бы интенсивные нагрузки - мог бы сбиться. тут главное не таскать тяжестей. график может сбиться, если ты, к примеру, никогда не занималась спортом и резко начала, организм в шоке, вот и сбилось все. Но мне кажется, это скорее всего гормоны, я тоже занимаюсь спортом но у меня тут на днях задержка была на 5 дней, оказывается, просто цикл устанавливается. Так что не переживай, и не бросай спорт, если даже и сбился цикл, то ничего страшного - природа сама решит как лучше:)

Может, вероятность 10 % из 100 %.
Вероятнее всего в твоем организме происходят гормональные сдвиги. , которые в скором времени завершаться и твой менструальный цикл придет в норму и продолжиться регулярный график!! ! =)))))

Источник: Доброго вечера, милые !!!=))))

Нет.