как найти себе девушку, если мне ТОЛКО 11 ЛЕТ!!!

kikiki shishishi Ученик (79), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (4047) 11 лет назад
можешь просто пообщаться в сети может и познакомишься с кем-то, попробуй этот сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987
Остальные ответы
Анастасия Гребецкая Знаток (414) 11 лет назад
хахахахаххах... .
1.Повзрослей
2.Поумней
3.И ещё раз повзрослей)
Источник: Мой мозг)
Край Мастер (1740) 11 лет назад
Если будешь специально искать, выбирать, до добра не доведет уж поверь. Просто живи, поддерживай со всеми дружеские отношения, а когда встретишь ту которая нужна, сам это поймешь. Она сниться начнет, постоянно думать о ней будешь, скучно без неё будет.. . Ну вобщем поймешь. А специально искать, это приключения на свою, ..как бы это выразиться.. . жизнь. Потом будешь жалеть об ошибках.
Источник: Личный опыт.
Aleksei Kolmo Ученик (104) 8 лет назад
ищу девушку с 10 по 11 лет
Максим Лингурарь Ученик (134) 8 лет назад
научиться граммотно писать. твою ж мать
Юля Смирнова Ученик (166) 7 лет назад
что такой маленький а уже девушку ему подайте ишь захотел 1. подрости лет 6-7 и найдешь
иван попов Ученик (110) 6 лет назад
Ищу девушку в 11 лет но не могу найти
Андрей Ковалёв Ученик (103) 6 лет назад
Нужна девушка 11 лет чтобы можно было общаться в вк, а потом когда выростем тогда можно и тем заниматься... Хочу чтоб меня целовали*БУДУ ЛЮБИТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО*
... Ученик (196) 6 лет назад
Привет.... мне 11 я есть в вк) Ссылку могу кинуть
Дима Хаменко Ученик (116) 5 лет назад
мне 11 лет хочу найти девушку вк есть