Информационные технологии

Как называется серия +100500, когда Макс делал обзор на видео, где пацан говорил матери: "Мне потанцевать нельзя? "

-Мне потанцевать нельзя?
-Ты идиот?
-Мне потанцевать нельзя? ?
-Ты идиот? ?
-Мне потанцевать нельзя?? ?
-Идиот!

Без обид конечно, но +100500, Мэддисон, Хованский, Ваномас, Нифёдов а также Озон671 - они маслята которые делают полнейший кал. Гнать их надо с Ютуба, лучше бы в Армейке послужили, особенно Мэддисон! Хотя Озон конечно служил.. . =) Мэддисон так вообще стал делать такие видео что от его канала отписалось уже очень много народу! Сказать почему? - Да потому что он несёт бред, задолбали его шутки про гомосеков а также про всякую другую ересь! Ваномас так тот вообще бомжара! От адептов спрятался в своей квартире и даже когда ему звонили в домофон так боялся дверь открыть позорище!

Источник: Анша Абдуль!

это гамаз так говорил просто напиши на ютубе гамаз и полистай