Кто подскажет?

Пользователь удален Профи (700), закрыт 16 лет назад
Сколько надо в неделю ходить в бассейн для того чтобы реально похудеть и хорошо подтянуть кожу и мышцы?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Я хожу 2-3 раза в неделю на аквааэробику - у меня все гуд!
Остальные ответы
Wild Cherry Мастер (1823) 16 лет назад
если скажу 7 раз в неделю, вы пойдете?
Len Мыслитель (7957) 16 лет назад
раза три в неделю достаточно, я так думаю
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
3 raza budet dostato4no, no v danom slu4ai (basein) ne povredit esli daje v kajdiy deni plavati.
baks bunny Профи (991) 16 лет назад
Мой друг ходит три раза в неделю, но у него нет таких проблем как у вас, попробуйте может поможет
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Через день будет достаточно....
Олег Якубов Мудрец (13973) 16 лет назад
Ходил 3 раза в неделю. Плаваю с большим усердием. Занятие - кило. Главное придя домой не наестся.
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
достаточно 2х, но всю жизнь и мотать побольше километров
Евгений Петрук Мастер (1041) 16 лет назад
лучше совместить бассейн с тренажерным залом. Плюс диета специальная. Так что без специализированного фитнесс клуба далеко не укатишь...