В чем заключается работа эколога и какие экзамены надо сдавать, чтобы выучиться на него?

Angelina Мастер (1266), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гусева Мудрец (11904) 16 лет назад
Экзамены естественно экология и биология и ещё письмеено русский и химию)работа немного нужная это изучение экологии всего то есть помтоянные опяты отчёты лаборатории и не многие рработают по этой специальности)Главане что бы те самой нравилось)