Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сонник : мне приснилась девушка которая мне говорит то что я милашка (да и сама она тоже ничего )

егор миняев Знаток (286), закрыт 11 лет назад
сонник : мне приснилась девушка которая мне говорит то что я милашка (да и сама она тоже ничего ) мы начинаем встречаться потом мы идём в кино на какойто мультик ( я иду почему то в галстуке, пиджаке, рубашке, и штанах ) она берёт меня за галстук и.. . я проснулся ...для 13 лет это ведь нереально ...у кого такое случалось скажите, а кто знает о чём этот сон, обьясните
Лучший ответ
Амиз Гений (69481) 11 лет назад
Это значит, что ты взрослеешь и становишься всё красивее. Но уверенности в себе тебе ещё не хватает. Поэтому твоё подсознание и подарило такой сон, чтобы показать, что всё хорошо. И что ты многое можешь