Не бросайте на произвол судьбы, помогите!!!

Татка Мастер (1485), закрыт 16 лет назад
Ауууу, Суперклассные домохозяйки откликнитесь. Раскажите как избавиться от МОЛИ? Ну пожалста.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2754) 16 лет назад
Нарви полынь засуши и положи в гардероб - это лучше всех таблеток.
Родители всю жизнь на мехах проработали, так, что не сомневайся.
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35295) 16 лет назад
Перетряхни весь дом. Выброси испорченные вещи, напихай во все шкафы средства от моли.
adili Мудрец (10149) 16 лет назад
Чаще проветривать, просушить на солнышке, обработать антимолью, упаковать в герметичные полиэтиленовые пакеты - Вот и все секреты
Anytik Гуру (3188) 16 лет назад
slishala, chto eta gadostj ne lybit zapaha lavandi..
alien alien Мыслитель (5161) 16 лет назад
List'ia oreha - proverennoe sredstvo. Pereloji bel'e, napihay v karmani, pod vorotniki.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
У меня везде мыло лежит душистое - моли нет.