пиридоксина гидрохлорид это витамин?

Kr V Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Помогает ли он для роста волос?
Дополнен 12 лет назад
( в таблетках :) )
Лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189410) 12 лет назад
Конешно, В6 помогает росту волос. , и является витамином, одной из его форм, жидкой ))
...даже инструкция найдётся ))
http://www.rlsnet. ru/tn_index_id_953.htm
Остальные ответы
Маша Жук Искусственный Интеллект (101473) 12 лет назад
это витамин В6 очень болючий (в уколах) - насчет для роста волос не знаю
FKO Профи (866) 12 лет назад
это витамин группы б, безусловно он учавствует в образовании волосяных фоликул, но ждать бурного роста волос после его применения не стоит (если не колоть его под каждый корешок, совмещая это с ретуальным поколачиванием в бубен)