Какую визу легче взять на длит. срок - итальянскую или немецкую ?

Ирина Аксёнова Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
итальянцы более лояльны в выдаче мультяшек.. .
немцы и автрияки слишком придирчивы...
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 11 лет назад
Что значит - легче? Вы не можете выбирать. Вам её либо дадут, либо нет. Мы ребенку хотели поставить на 3 года, так как он уже много раз выезжал. А поставили только на поездку, на неделю.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Взять не получится) Немцы не дают долгосрочных виз без снований.
Наталья Мыслитель (8309) 11 лет назад
Да это точно. Я много раз въезжала в Германию. Уже можно было дать и мульт. Ан нет. Каждый раз дают только на тот срок что въезжаете.