помогите срочно! ! рыбку макропода сильно покусали!!

Ольга Горохова Ученик (114), закрыт 11 лет назад
У нас в аквариуме живет 5 макроподов, друг с другом ну никак ужиться не могут! Всегда проявляют агрессию по отношению к друг другу, но никогда не дрались они. Вот примерно пол месяца назад увидели вот такое неприятное зрелище. Думаем на его соседей, что они его так покусали. У рыбки буквально нет пол головы! Последние дня 2 отказывается от еды, сильно потускнел в окраске и плавает вдали ото всех. Вот уж не знаем, выживет он или нет, а как вы думаете? ? Сильно хочется, чтобы он жил! ! :((
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Олег Горохов Мыслитель (9211) 11 лет назад
Смиритесь. Погибель ясна впереди....
Остальные ответы
Анна Рысикова Ученик (170) 11 лет назад
Думаю наврятли выживет с такой раной.
Mini_Pinch Мыслитель (7649) 11 лет назад
"Самцы макроподов обычно любят убивать и увечить друг-друга (по характеру те же петушки) . Так что в аквариум можно поселить 1 (одного) самца макропода и 3-4 самки. "
Лью Мыслитель (5729) 11 лет назад
Человек, вы сумасшедший? Конечно же с такой раной жить невозможно! Себя представьте без половины головы.