Что такое реплика? Увидела объявление: " Парфюмерия дешево. Реплики очень хорошего качества". Что это за реплики?

Реплика - это имитация оригинальной парфюмерии, которую выпускают не в стране, к которой принадлежит парфюмерный дом (чаще всего встречается производство Турции и ОАЭ) .
Только не надо путать подделку с репликой. Реплику ещё называют "лицензией". Выпускается она по лицензии с согласия завода оригинала. Парфюмерия по лицензии - аналог реальных ароматов, идентична оригинальному продукту - как по упаковке и названию, так и по аромату. Различия есть, но они незначительны.
В идеале, реплика стоит дешевле оригинала (не сильно) .
Но то, что продаётся у нас у метро или по каталогам, которые раздают в переходах, - это самая натуральная подделка.

Гыыыы репликанты наступают...

это значит копия

Подделка.

Это Поделка
Очоч хорошего качества
Ну от оригинала не отличить