А вы верите в НЛО?

ANDREY RADTSEVICH Профи (755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 16 лет назад
видел а не верю
Источник: видели сами (несколько человек)
Остальные ответы
Михаил Пилат Гуру (3661) 16 лет назад
Не то что верю, я его даже видел, оно этажём ниже живёт...
Юля Мастер (1889) 16 лет назад
Конечно, верю!! ! Я даже видела ЭТо 2 раза
Энокин Мастер (1026) 16 лет назад
У них на Луне заводы, мотели и бензоколонки...
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Уважаемый ANDREY RADTSEVICH, здравствуйте!
Понятие ВЕРА в науке не применяется, а только ЗНАНИЯ. По затронутому Вам вопросу есть точная научная информация.
То, что обычно называют НЛО и «летающими тарелками» (а видят и сообщают о них многие) , к сожалению, обычно результат взгляда на небо "неподготовленного наблюдателя". Единственными профессионалами наблюдений за небосводом являются МЕТЕОРОЛОГИ, а их очень мало и им не дают широкой прессы по этому вопросу, их не слушают и не приглашают на обсуждения. А метеорологический анализ показывает, что всё, что преподносят СМИ (ТВ, видео, книги, пресса ...) - обычные, но редко встречающиеся как природные, так и антропогенные явления на небосводе, описанные в метеорологических учебниках, но их мало кто читал, кроме метеорологов. Часто собираются всякие «форумы» и «кворумы» с обсуждением «проблем НЛО» и «летающих тарелок» (это с большим удовольствием показывает ТВ) , на которых выступают люди, не имеющие метеорологических знаний и пытающиеся «объяснить» то, что увидели на небосводе. Наиболее нелепо выглядят при этом учёные (в т. ч. со степенями и званиями) из разных отраслей, демонстрирующие полное отсутствие научных знаний по метеорологии. Важно заметить, что достаточных знаний по метеорологии не даётся в школьном курсе и соответственно, процветает массовое невежество населения о том, что видно и происходит на небосводе. Поэтому и процветает «Уфология» , что окончательно сбивает с толку людей! Оказалось, что среди УФОЛОГОВ метеорологов НЕТ! Вот и получается, что «уфологи» и сами неграмотны, и всех пугают! Как профессионал метеоролог я однажды «пробился» и выступил в программе ТВ А. Мягченкова «Необъявленный визит» и затем написал компактную брошюру "Природные и антропогенные явления, принимаемые за НЛО неподготовленным наблюдателем" (с цветными иллюстрациями) . Но издательства не берутся её печатать, т. к. "захвачены" УФО-логами. Поэтому и приходится брошюру просто распространять самому для повышения эрудиции людей. Если Вам это интересно, сообщите мне письмом «напрямую» на мой эл. адрес glaz2@mail.ru и я пришлю её Вам по электронной почте на Ваш прямой адрес, минуя "ответы". Предлагаю это сделать также всем, кто случайно прочитал этот ответ! Всего Вам доброго, проф. Глазунов В. Г.
В Приложении: По данным изд. «Ридерз дайджест» это 100% факт НЛО. А на самом деле это редко встречающаяся форма облаков, вызванная волновыми процессами в атмосфере.
Источник: Большой жизненный и научный опыт