Как искать людей на facebook? Как задать критерии поиска: возраст, дата рождения?

Илья Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Найти человека в этой сети нереально. Даже в одноклассниках поиск лучше...
Лучший ответ
Алексей Ученик (163) 11 лет назад
Нажимаете "Друзья", потом "Найти друзей"
И вписываете:

Родной город
Город
Средняя школа
Общие друзья
ВУЗ
Работодатель
Аспирантура/магистратура
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46811) 11 лет назад
Почему нереально, я нашла многих. Главное - знать имя, фамилию или мейл.
Арсений Козеев Мудрец (13009) 11 лет назад
да я вчера тоже пытался найти какие то фильтры поиска и нифига: )
Походу только по имени и местожительству можно искать. В контакте и то лучше поиск
Левон Алврцян Ученик (103) 7 лет назад
Как найти знакомого на фэйсбуке ?