КОТ ушёл гулять! А на улице зима -20! НЕТ уже 6 дней! Ему 3,5 года! ВЕРНЁТСЯ? ЖИВУ в деревне кошек сейчас хозяева забр!

Владлен Алексеев Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mashetic Мастер (1863) 11 лет назад
в деревне этих котов.... ну не придёт ещё найдёшь.. хотя если живой куда он денется..
Фелицитата Оракул (72344) 11 лет назад
Коты могут и в лес уходить охотиться. Смотря как он раньше, пропадал или нет? Может в сарай какой попал, откуда выбраться не может. Походи поищи.
•КиЛЛерШа• Мастер (1794) 11 лет назад
Мой ушел еще совсем малыш, вернулся потом взрослый почти с ошейником чужим на шее, весь запах духами, мы сразу его узнали, потом пришли хозяева и забрали))) жалкоо)) Вернется у вас котенок, поищите его в деревне ...Далеко не убежал...
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166139) 11 лет назад
Ну а что вам на это можно сказать? Этого следовало ожидать! Домашнее животное должно находиться дома.
Если собака или кошка находятся без присмотра на улице, то их шансы дожить до старости резко сокращаются. На улице домашнее животное легко может стать жертвой уличных собратьев, кота могут съесть собаки (как бездомные, так и хозяйские) , могут заклевать вороны, кот может попасть под машину, съесть крысиный яд, упасть с обледеневшей крыши, провалиться в колодец, заблудиться, замёрзнуть, подцепить какую-то болячку от уличной кошки или кота, стать жертвой хулиганов.
Надейтесь, что вернётся. А вообще, нельзя животное выпускать одно на улицу, если вам на него не наплевать.
Татьяна Ивлева Мастер (1136) 11 лет назад
Обычно думают до того, как выпускать.
Мои все дома, гуляют только вместе со мной, следовательно, таких вопросов, в принципе, нет.
Деревня-не деревня, а мозги у хозов желательны.
Вера Н Оракул (80479) 11 лет назад
У меня таких проблем нет.... коты чисто домашние... .
Очень жаль уличных, участь их не столь прекрасна, могут вернуться, а могут и не вернуться, к сожалению улица полна неожиданностей и не всегда приятных....)))))))
Марина Иванова Мудрец (14404) 11 лет назад
Если жив, то вернётся..., а нет... что поделаешь... жалко...