Работа и ее правила
+2Помогите, пожалуйста
Я устроилась на работу. Дали задание разработать систему отпусков для сотрудников. как её делать может есть какая-то стандартная табличка? или что-то ещё Спасибо
Есть установленные формы графика отпусков. Вот если честно - номеров не помню, но можно зайти на кадровик. ру, там узнаете. А вообще (отродясь при совке на предприятиях так было) , надо плясать от численности сотрудников и вида деятельности.
P.S. Моя подружка в дизайн-студии работает - так они себе могут позволить всем кагалом в июне коллективный отпуск уйти.
делай как знаешь, это менеджмент - креатив - короче будет!