Из-за чего появляется страх в любви?

Солнце Мыслитель (5049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Предвестник Мастер (1616) 16 лет назад
Обманутые любовью так бояться её потерять что в тряске над нею перестают её ощющать. Или проста банально не хотят переживать снова боль утраты человека который не безразличен.
Остальные ответы
Ирина Оракул (56853) 16 лет назад
Значит появились темные пятна неизвестности
БаБаЙ Гуру (4220) 16 лет назад
Из-за неопределёности.
Александра Макеева Знаток (299) 16 лет назад
Из-за того, что солнце исчезает с небосвода...
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
Значит несамодостаточные люди еще...Страх к тому в человеке , чего у тебя нет, это непонятно и не знаешь как управляться с этим, страшно...,но нас тянет к тому чего унас нет...
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
глупые оба потому что...
gse Мастер (1585) 16 лет назад
Из-за страха одиночества. Именно поэтому люди часто встречаются с кем-то, думая что это любовь, но на самом деле - это просто страх остаться одной (старой девой или старым дедом!).
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Страх потерять любимого и родного человека..