Тянет низ живота

Екатерина Фомина Профи (574), закрыт 11 лет назад
Месячные длились как обычно, при этом болей не было, и на третий день после окончания месячных стало тянуть низ живота слева (слегка) - как перед месячными. Подскажите что может быть, сейчас 3 дня выходных, к врачу пойду, но после праздников, у меня даже не боль, а просто не приятно. Может ли это быть восполением (придатков) например? но там вроде сильная боль должна быть. вообщем замучилась, может у кого такое было.
Лучший ответ
Natali Гений (94203) 11 лет назад
Все может быть. Выпейте Но-шпу, но не грейте. Но-Шпа снимет спазм. А в понедельник, немедленно к врачу!!!
Екатерина ФоминаПрофи (574) 11 лет назад
Я грешу на антибиотики, перед месячными за 2 недели была простуда сильная, пила 2 вида антибиотиков.Короче сама не знаю..
Natali Гений (94203) Антибиотики не могут вызвать такое действие.НЕ гадайте,идите в больницу.Если боль терпимая,не пейте ничего,чтобы анализ не смазать.Самое главное,обследуйтесь ,лечитесь,но ,пожалуйста,не занимайтесь САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! И не слушайте вы ответы в инете,если вам ваша жизнь хоть немного дорога!!