работает ли планшет apple 1 через Windows XP ?? нужны драйвера на компютер.. Где сакачать если можно ссылку.. Спасибо..

Ghom Профи (756), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Rashid Профи (622) 11 лет назад
Конечно нет. Виндоус не для оборудовании Эпл и такого не возможно. Тем более совершенно разные корпорации. Майкрософт крупнейший разработчик операционных систем Виндоус, а Эпл разрабатывает операционные системы МАК и крупнейший разработчик компьютеров.
Тем более для ОС Эпл свои программы, для ОС Виндоус свои, для ОС Линукс свои. Эти операционки отличаются друг от друга так как работают с разными ядрами, с разными софтами и в том числе у них разные защиты.
Остальные ответы
Артем Токарев Мастер (2277) 11 лет назад
Эпл через Виноус? да вы извращенец