привет помогите советом на праздновании 23 февраля отбиваясь порезал нападавшего по лицу

kayman Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
после ссоры ушел в машину человек догнал пытался вытащить душил ремнем в дверце лежал перочинный нож я ударил наотмашь сегодня давал обьяснения у участкового с нападавшим договорился дал денег и взял расписку что теперь будет???
Голосование за лучший ответ
Влад Докукин-донской Ученик (138) 11 лет назад
Все нормально кончится обвинения должны снять