Как очистить стеклянную панель электроплиты

Электрическая плита, покрытие стекло, при соприкосновении с водой (ну бывает капельки не углядишь) покрылась слоем известкового налета, ну в общем похоже на него. Обычными средствами не отмывается, чем отмыть?

Дополнен

Плиту я протираю начисто и насухо после каждой готовки, а эти пятна появились именно от воды при попадании на горячую панель

шуманит купи

аккуратно лезвием

Перекись водорода, а следом - дистиллированная вода. Потом - сухой и чистой тряпкой.

в Питере есть компания POLIRO. Ребята занимаются очисткой плит, удаляют любые следы, от углей для кальяна, царапины... вобщем для них нет ничего невозможного.
Вот видео посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=7ZZP0_upTEU

индукционку нужно было брать....