Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так агресивно относитесь к гомосексуалистам?,когда я будущий трансексуал

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
шарон Стоун Мастер (1465) 16 лет назад
помоему ты ошибка природы или просто УЕБАН!
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
ты просто полный придурок
Елена Мудрец (10161) 16 лет назад
Я очень положительно отношусь и гомосексуалистам и к трансексуалам,если они выглядят конечно не так как на фото)))
Источник: Не хорошо мальчика подставлять,,,
Silwa Гуру (3830) 16 лет назад
я не отношусь к гомосексуалистам, но против ни4ево не имею. А как ето будущий, =))? раскажи
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 16 лет назад
Я вот к ним агрессии не испытываю, но есть среди этих "би" уроды,которым дети интересны...ВОТ ЭТИХ - и "би" и не "би" - убивал бы с особой жестокостью...
chaosxx Гуру (3372) 16 лет назад
Потому что, мужиков нормальных и так мало! Прям сообщество алкоголиков, дармоедов, иждивенцев, а ещё и гомиков (простите, слов больше нет)!!!
Ксения Медведь Гуру (2688) 16 лет назад
да нееет, это кто то зло шутит над Сергеем Борисовы, оставляя его адрес и телефон... суки какие то