Бьютилэнд
+1Почему у моего парня одно яйцо очень большое, я стесняюсь спросить у него это болезнь или нет ?
у всех мужчин левое яичко немного больше правого, и расположено немного ниже. Но, если оно сильно отличается, то ему надо к хирургу.
Это нормально. Это не болезнь. Это ассиметрия. У тебя, скорее всего, тоже одна грудь немного больше другой
Это нормально. Попробуешь с двумя яйцами. Если яйцо одно и крупное все нормально
Возможно варикоцеле. Пусть попьёт чего- нибудь от варикоза (троксевазин, нормовен) 2-3 мес. Если не поможет, то к хирургу (удалять яйцо 90% не будут).
просто родители в детстве не досмотрели, или просто спроси, стеснятся здесь не чего, на яйца смотреть же не стеснялась ...)