Мне нравится делать минет, стоя перед мужчиной на коленях. Это унижает женское достоинство? Вы так делаете?
Ты поступаешь умно
Минет в такой позе очень нравится мужчинам так как они себя чувствуют высоко доминируя ситуацию. Минет считается той самой изюминкой, как и кунилингус, в половом акте для достижения наивыших ощущений в сексе. Это никак не унижает женское достоинство лишь тогда, если это происходит с любимым человеком. =)
не унижает, очень удобно так)
Всегда прижимаюсь и сползаю и имею все . что хочу .
я думаю что не унижает, как я читала в интернете что самый лучший минет - это когда женщина сидит на коленях а мужчина стоит.