Бьютилэнд
+2Пирацетам, фенибут хорошие препараты? Какие условия отпуска. Пикамилон действует также как и Пирацетам?
Все очень индивидуально.
препараты хорошие, но действуют на всех по разному.
Фенибут пила, неплохой препарат. Главное дозу правильно подобрать. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.
Ну вы хоть инструкцию почитайте! Фенибут хорошо снимает стресс, от него хорошо дети нервные спят. А пирацетам позже 6 вечера пить не рекомендуется. Пикамилон как-то для мелких сосудов больше выписывают.