Что нужно проверять при покупке Ipod 5?

Анюта Кувшинова Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Влад Мастер (2241) 11 лет назад
технику Apple проверяют только на наличие комплектации, в данном случае должны быть зарядка и наушники, приходите домой и активируете ipod через программу itunes, наличие интернета и учетной записи в itunes обязательны (битые пиксели из области мифов)
Остальные ответы
Стафф Просветленный (21464) 11 лет назад
ничего, просто проверь побыстрому то что собираешься использовать...
sv Мудрец (16606) 11 лет назад
комплектацию и наличие битых пикселей