Стиль и фэшн

Считаеться ли лоховством надеть наушники на шапку или кепку?

Не ваакумные наушники, обычные типо как для PC или Monster Beats by Dr. Dre.

Дополнен

Видел известных артистов вот в таком виде, но с другой стороны шапка закрывает полностью уши, вот почему такой вопрос.

Дополнен

Всем спасибо за ответы.

сейчас уже мода КАК ХОЧУ ТАК И НОШУ... так что одевайся и не парся

но под кепку то их не надеть, а что там считается среди быдла их личные проблемы, кто что хочет то и делает, я чувака в шляпе викинга с рогами пару раз видел и ничё

Нет, конечно. Наоборот, все нищеброды урыдаются, увидев, какой ты нереально приподнятый пацан. Можешь себе позволить наушники аж за 8 тыр. Смело надевай, пусть завидуют.

Единственная проблема - сквозь шапку не услышишь ничего, но зато всем можно наушники продемонстрировать.

Прикольно будет смотреться)

наоборот прикольно