Какой телефон самый лучший?

manGo* Профи (553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гуру (3561) 16 лет назад
Sony Ericsson K750i. Эта трубка была фурором во время выпуска, и еще может быть полгода. Сейчас, конечно, уже утратила такую популярность - и на пятки действительно наступают конкуренты. Но можно с уверенностью сказать, что Sony Ericsson выпустила очень удачную линейку K,W-моделей: все началось год назад, когда анонсировался K750i, а с ним в паре и W800i, подержали пальму первенства, и, даже Nokia со своими N70 и N90 тихо опускала голову, при упоминании сиих японо-шведских моделей.
ТАК ЖЕ ТАМ ЕСТЬ
FM-радио
RDS
MP3-ПЛЕЕР
ПАМЯТЬ 34mb+слот для карт
голосовой набор
ик-порт Bluetooth
игры -3D
камера 2мпикс.вспышка автофокус
Источник: уменя такой 4 года советую!!!!
Остальные ответы
RA!N versus Профи (810) 16 лет назад
nokia 5700
стильно
удобно
многофункционаьно
недорого (сравнитеьно)
Аурум Профи (798) 16 лет назад
Тот который тебе нравится.
Vi Loba Гуру (4566) 16 лет назад
NOKIA - бесспорно, а какая именно модель, так там выбор огромен!!!