у мужа оскольчатый перелом правой голени со смещеним, скажите пожалуйста какой степени тяжести является травма?

Светлана Бегишева Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сидорин Ученик (230) 11 лет назад
Скорее всего тяжкий вред здоровью, если судить по практике. Но окончательный ответ может дать лишь эксперт в своем заключении!
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (214965) 11 лет назад
Если на больничном (желательно в лечебном стационаре) более 21 дня, то скорее всего СРЕДНЕЙ ТЯЖЕСТИ.