Что бы быть директором учебного заведения?

Анюта Флягина Ученик (216), на голосовании 11 лет назад
Что бы быть директором учебного заведения, какой институт нужно закончить? какое нужно образование?
Голосование за лучший ответ
JohnGrisham Просветленный (38264) 11 лет назад
Любое (в плане педагогического) , потому что это не профессия, это должность. Сейчас вроде директоров школ назначают решением учредителя на конкурсной основе после предоставления резюме.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124029) 11 лет назад
Чтобы быть директором чего-либо нужно быть умным грамотным, компетентным и талантливым человеком.