Мне на мою мейл ру почту стал приходить спам - по 4 письма в день!! ! Как от него избавиться???

Аленушка Профи (919), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванович Мастер (1658) 16 лет назад
Жалуйся на спам. Тогда эти адреса будут изолированы.
Вместе мы этих спамеров в угол загоним!
Остальные ответы
Айрат Мастер (1878) 16 лет назад
всего то? мне приходит по 20. жалуйся на спам.
Наталья Нестерова Мыслитель (7815) 16 лет назад
войди в сылку и там будет табло(рассылка)"ОТПИСАТЬСЯ"и ты нажми на него и всё,удачи)))
Лена Мастер (1430) 16 лет назад
Тебе ещё повезло) мне больше....кошмар какой-то, полно рассылок и ещё всякая чушь!!!!
Sergey Zherdev Мыслитель (5886) 16 лет назад
Наверное только поменять почтовый ящик, даже если ты заблокируешь этих отправителей то они будут менять адреса и посылать с других. Так что только поменять
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
не отвечать,а то ещё больше слать будут!и не посещать сомнительные сайты
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
а главное не читай их, выкидывай, а то вирусняк нахватаешь!
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Это совсем немного, не переживайте по этому поводу. Пишите пожаловаться на спам и в корзину. Или наоборот в корзину и пожаловаться на спам :), главное их либо не открывать или же если открыли не нажимать на ссылки, прикрепленные документы и программы. Удачи.
VERONIKA NUK Знаток (288) 16 лет назад
Везёт тебе.. . мне по 23