установка раковины

Хло Знаток (302), на голосовании 11 лет назад
подскажите пожалуйста, как прикрепить такого вида раковину к стене?

http://www.prointerior.by/catalog/coliseum/coliseum-6802.html
Дополнен 11 лет назад
в горизонтальной поверхности нет отверстий
Нужно под эту поверхность расположить шурупы, чтобы она на них опиралась? Стеклянная тяжелая, выдержат ли шурупы?
Голосование за лучший ответ
domiteplo Мастер (1129) 11 лет назад
Существует огромное количество крепежей для стеклянных полок, раковин и дверей. как штатных так и не штатных.
Удачи!