Согласны ли? : "Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится. "

Всё так, всё так, моя красавица.
Нам часто выходы не нравятся.
И всё же есть один исход,
Куда уходит весь народ.
Там не учтут твои желанья,
И не спасут твои стенанья.
Туда без выхода зайдут,
Кто в срок урочный свой умрут :-)

согласна с михаилом. К ситуации со стопудовым смертельным исходом довольно сложно применять эпитет "не нравится"

Даже если вас съели у вас два выхода.

Из любой ситуации можно найти выход, и если кто то говорит что его нет, это признак того что человек предпочитает бежать от проблем а не решать их.
Вероятно, лучше решать все проблемы по мере их наступления и некогда не бежать от них.

Удачи.

Согласна. Причём тот выход, который нам не нравился, обычно оказывается входом в новое интересное приключение.

Источник: Совершите вы массу открытий.Иногда не желая того. Ю.Ким.