Что такое мыло? и как в него кинуть ссылку?
e-mail - письмецо электронное и в него вставь адрес страницы сайта
типа вот так
http://otvet.mail.ru/question/86791086
Вы, видимо, каким-то необъяснимым образом попали к нам из 19 века. Мыло - в вашем случае это не средство гигиены, а E-Mail, адрес электронной почты. Кинуть ссылку на мыло - скопировать из адресной сороки браузера все содержимое - ссылку, вставить ее в сообщение электронной почты и отправить адресату. Вроде ничего не перепутал.
просто по приколу как вариант:
мыло это мыло делают по разному и ссылки тоже разные бывают, например кинуля в мыло кусок колючей проволки... я потом неделю домой не приходил
мыло это электронка, а ссыль это линк
Это электронная почта. Зарегистрируйся например на mail.ru Таким образом ты получишь свой уникальный электронный почтовый ящик. Зная имя электронной почты получателя можно отправлять что угодно, в том числе и ссылки на различные сайты и сервисы.