Голосование за лучший ответ
Алексей Смирнов
12 лет назад
4 миллиметра много. Попробуй поменьше отверстие сделать. запал - фитилек, пропусти через трубочку, чтоб воспламенение было в середине заряда.
Еще можно из пластиковых трубочек 9мм делать. заплавляешь один конец, сыпешь заряд, кладешь вату, заплавляешь второй конец. Сбоку дырка 3 мм, вкладывается цельный кусочек серы со спички. Прижимается спичкой вдоль трубки, и рядом с ней, голова к голове еще 3 в ряд. Работает даже с чистыми спичками.
З. Ы. пальцы оторвет - я не виноват.
Роман Мавлютов
1 год назад
калиевую силитру, алюминивая пудра и сера смешивай почти все 1 к 1,в тубус из под туалетной бумаги а лучше в 5 тубусов...режишь каждый и помещаешь в другой,днище заливаешь гипсом..засыпай,клади бумажечку,вставляй фитиль и заливай гипсом,будет чупово...можешь из калиевой силитры дымовуху сделать,можно бумагу промочть,можно газету,раньше почему обмачивали газету потому что ее проще было найти,а щас у всех есть а4,да и газеа быстрее промокает и сохнет..и лучше тлеет...но с а4 будет прям дым дым.