Последний фильм где все супергерои вместе были, как называется?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Мстители" художественный фильм о супергероях. Режиссёра - Джосса Уидона.
Фильм является шестым по счёту в кинематографической вселенной Marvel, а также общим продолжением фильмов «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011) и «Первый мститель» (2011).
Супер герои: Тор, Железный человек, Капитан Америка, Халк, Локи, Черная вдова, Соколиный глаз.

Мстители, что же еще?)

неудержимые2

Мстители

мстители