Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит дифференцированный оклад

Галина Тибекина Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
РА Просветленный (41334) 11 лет назад
денежное содержание дифференцировано (должностной оклад в зависимости от квалификации, надбавки к должностному окладу за стаж или выслугу лет, сложность и напряжённость, премии по результатам работы )
Остальные ответы
Деменев Славян Мастер (2128) 11 лет назад
дифференцированный оклад это оклад состоящий и нескольких частей к примеру премиальные сверхурочные вахтовые и т. д.