как перевести имя даша на украинский?

Триумфантка Мастер (2126), закрыт 16 лет назад
каk николай-микола?
Лучший ответ
Мармута Олег Гуру (4161) 16 лет назад
Даша - Дарья - Одарка

ЗЫ: минусисты, пошли в ж ёпу - нормальный вопрос!!!! Кто минуснул???!
Остальные ответы
Kristina Isaeva Мастер (1240) 16 лет назад
это вы уже начали укранизировать все имена на украинские?? даша как была, так дашей и останется! для чего так выделяться?
М@лыш Мыслитель (6351) 16 лет назад
У меня в Одессе подруга дочку Дариной назвала
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
Обще принятое правило всех народов мира -имена НЕ переводяться
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
А что это имя на русском звучит недостаточно красиво, к тому же я не слышал. что бы хохлы говори МиКОЛА. по моему они говорят мЫкола и пьют они пЫва...)))