Исходящий остаток

Катюша Рыжик Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, что означает "исходящий остаток" по кредиту по выписке из банка ??что такое сальдо и дебет? От этих цифр голова кружиться ...
Голосование за лучший ответ
Олимпиада Мыслитель (5103) 11 лет назад
Исходящий остаток - наличие денежных ср-в на конец дня.
По кредиту - списание денежных средст (оплата за товар, услуги и т. д. )
По дебету- оплата За ВАШИ услуи (поступление на Ваш р/с)
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313067) 11 лет назад
Исходящий - это конечный на данный момент. Сальдо - разница между приходом и расходом. Дебет - расход. И еще.. . В данном контексте "кружится" (что делает? ) пишется БЕЗ мягкого знака.
Источник: Конкретные цифры - и будет более точный ответ.