можно ли получить (сдать на) права не учась в автошколе

Александр Шустов Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Чегликов Ученик (234) 11 лет назад
сейчас всё можно. бабла отвали и получиш
Андрей Цибарт Оракул (57682) 11 лет назад
Можно! "Экстерном"называется! Но справку что ты 50 часов с инструктором наездил предоставить будешь обязан, да и ПДД знать!
Пашик Остриков Мастер (2120) 11 лет назад
Как написали выше можно экстерном, от себя добавлю: зайди на сайт гибдд своей области, там описаны документы необходимые для сдачи. Выучи правила, откатай часы, собери документы и в добрый путь!
Виталий Стаценко Ученик (116) 11 лет назад
можно но после10 лет начнутся проблемы
Галина Зуева Мастер (2036) 11 лет назад
можно сдать самоподготовкой при себе иметь только паспорт и мед. справку и идти в ГИБДД, тебе назначат день сдачи и сдаешь теорию, площадку и город