Светка Иванова
(137),
на голосовании
12 лет назад
Ребят, у меня появилось непонятное ничем не занятое пространство до и после адресной строки в верхнем меню Мозиллы (см. картинку) . Возможно дело в настройках Элементов Яндекса (удалить их не вариант) . Пустое место жалко, как убрать?
Вид>>Панели инструментов - сними метки с ненужных панелей. Учись использовать возможности Firefox. http://mozilla-russia.org/products/firefox/ . Только сначала кликни по стрелке рядом с именем браузера, и отметь Панель меню.