После выполнения команды rmdir /s /q C:\ винда не запускается. Что делать?

Василий Зелепукин Ученик (15), на голосовании 12 лет назад
В лицензионной Windows Server 2012 Datacenter от администратора запустил команду. Коллеги посоветовали.
Голосование за лучший ответ
Feder Мастер (1676) 12 лет назад
над тобой подшутили !!!ТЫ САМ СВОИМИ РУКАМИ СНЁС ВИНДУ
Anders Андрейк0 Мастер (2018) 12 лет назад
Увольняться срочно по собственному, и никогда не подходить ближе 10 метров к серверам.. . Никогда....
Пушкин Мыслитель (5530) 12 лет назад
буга-га-га.. . видать ты чем-то сильно людей достал. ОЧЕНЬ злая шутка. Эту команду узнают, задолго до того как узнают, что есть серверные оси. Как сервер тебе доверили вообще? Очень надеюсь, что это был какой-то тестовый сервер, иначе тебя просто линчуют.