как узнать кредитную историю

Лариса Ворошилова Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Haus Просветленный (31092) 11 лет назад
В любом банке) приходите с паспортом) 1 раз в год бесплатно)
Евгений К Гуру (3242) 11 лет назад
Лариса! :) Задайте ваш вопрос в любом поисковике. :) Там Ва подчерпнете гораздо больше информации. :))

Сергей! А вот это уже откровенный лохотрон! Если не сказать хуже. БКИ вообще то действуют в рамках закона О бюро кредитных историй. И подобного способа представления информации там не наблюдается.
Обозначенный Вами сайт явно детище мошенников, охотящихся за персональными данными.