отец моего ребенка не дает разрешения на выезд за границу. Расписаны мы не были, но фамилия у ребенка его.

__АНЮТОЧКА__ Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Можно поменять фамилию ребенка на мою и тогда не нужно будет его разрешения
Дополнен 11 лет назад
ребенок едет на одну неделю, на отдых!!!!
Дополнен 11 лет назад
и еще этот называемый папаша 8 лет назад как нас бросил, дочь это время не видел.
Дополнен 11 лет назад
алименты хоть и скудные но платит, вот сегодня пришло из ссуда что его жена подала тоже на алименты, теперь он будет платить двоим детям
Дополнен 11 лет назад
я вот что хочу сказать... мне не нужны его алименты. я просто хочу что б мой ребенок ездил и отдыхал. я хочу чтоб моя дочь повидала мир... и у нее было достойное будущее. разве я неимею на это право. его все эти 8 лет небыло и он не принимал никакого участия в ее воспитании. я готова отказаться от его алиментов. вы тут говорите что тот ребенок тоже кушать хочет... а я ведь ничего на счет этого не написала, это ее право. я готова и свою часть отдать им. лишь бы нас они не трогали.
Лучший ответ
Сеньора Помидора Оракул (70463) 11 лет назад
И что вы ждёте? Блин, ну чудна Россия-матушка.
давно надо лишать родительских прав если ещё и алименты не платит

В вашем случае ничего не получится и алименты вы будете получать ещё меньше.
Остальные ответы
Татьяна Крупенько Профи (583) 11 лет назад
на алименты подавала небось?
Источник: а жена правильно подала...тот ребенок не хуже вашего и он тоже кушать хочет...а знаете что я вам скажу.это его жена может на него так давить типа "не подписывай ничего она подала на алименты а ты назло не подписывай"
Stolichnaja Мастер (1769) 11 лет назад
Правильно делает. Это означает потерять ребёнка. он забудет русский язык и родину забудет. и я б не пустила.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 11 лет назад
Может это другой дядя? Поищи такого же - пусть будет он папой! Понятно о чем я? Ну не этот дядя папа и все! Особенно, если алименты не платит! А вот если платит - чуть сложнее, но - решаемо!
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 11 лет назад
Через суд можно решить вашу проблему, без лишних телодвижений)
Victoria Romanova Просветленный (33443) 11 лет назад
Решение суда снимет ваши проблемы раз и навсегда.