Нужна ли запятая после слова "всех"?

Hurma Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
предложение:
Ответь на вопросы быстрее и, главное, правильнее всех, и выиграй IPad или один из велосипедов.
Голосование за лучший ответ
alexei ivanov Мастер (2005) 11 лет назад
после слова "всех" нужен всз...
Екатерина Румянцева Ученик (208) 11 лет назад
Да, нужна. Это ССП (Сложно Сочинённое предложение) , поэтому запятая здесь необходима.
Самюэль Стоун Знаток (381) 11 лет назад
Не нужна, мой учитель - доктор лингвистических наук, ёпт=)
Алёнка Яворская Профи (784) 11 лет назад
необходимости постановки запятой ТОЧНО нет, т. к. предложение ПРОСТОЕ союз "и" (перед выиграй) связывает однородные сказуемые "ответь и выиграй".