Серебряные кольца на 25-летие свадьбы

Miro4ka Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Где можно в СПб купить серебряные кольца без вставок. Можно обручальные. посоветуйте на серебренную свадьбу кольца на которых можно сделать гравировку. Оказалось очень сложно найти обычные колечки без рисунков и камней.
Лучший ответ
Dreamer Cross Знаток (424) 11 лет назад
на сайте молоток. ру торгует очень много продавцов из питера и огромный асортимент может у них такое найдется по крайней мере можно с каждым поговорить напрямую
куда легче чем бегать днями по лавкам магазинам и под заказ могут найти или даже сделать