срочно!!!

*Ириночка-Малиночка* Знаток (350), на голосовании 11 лет назад
такая ситуация: я рисую "батиком" мне заказали шарф, я отнесла его в ателье, я показала, как обшивать, забрала его, но придя домой обнаружила, что прошили не так, как было оговорено, проблема в том, что мне не дали ни какого документа, могу ли я отдать им обратно, что бы они перешили, но не беря повторно денег? или придется опять платить?
Голосование за лучший ответ
Света Жужа Знаток (346) 11 лет назад
смотря как подойдете и обоснуете свою проблему. будьте настойчивее и все получится
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 11 лет назад
очень проблематично.
надо было проверять не отходя от кассы.
а то вы проверили. забрали а потом передумали.
так не делают. теперь это ваша вина.
Я бы на месте ателье взял бы с вас деньги еще раз.
Идите, договаривайтесь.... шансов немного.