Первое свидание в пиццерии.. . Как вам? или по лучше предложите???

оптимальней всего сразу в несколько мест сходить, спланируй маршрут, через какой нить парк или красивый скверик, а там мимолетом как бы ненароком спросит проголодалась ли она или нет, то уже судя по ответу можно предложить или кофейка попить или пиццу съесть.

да хоть на улице. почему какие то рамки ставишь сразу ???

Тут Я и мое ГЫЫЫЫ это конечно здорово, но на самом деле главное, что вы вместе, а пиццерия это, ростикс или суши-бар должно быть пополам.

А мне кажется, что идея хорошая! Я бы обрадовалась такому предложению и с удовольствием сходила бы в пиццерию.
Тем более, если девушка любит пиццу, то ей понравится) ) Действуй!

если там шумно и большой поток людей - однозначно нет