Как поискать инфу о том, где приобрести определённый товар в своём городе?

Нет сигнала Искусственный Интеллект (130138), закрыт 9 лет назад
Хочу приобрести определённое электронное устройство. Облазил большую часть города, нигде не нашёл. Есть какие-то сайты, где можно как-то по своему городу поискать торговые точки, в которых оно может быть? НЕ САЙТЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ! МНЕ Б/У НЕ НАДО! Только по магазинам/салонам/хз ещё по чём. Использование устройства законно, если что:)
Лучший ответ
Ваня Ветров Оракул (54593) 11 лет назад
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130138) 11 лет назад
Яндекс не выдаёт список магазинов в моём городе, где приобрести товар.
На мэйле не нашёл этот товар.
Остальные ответы
Здрaвcтвyйте Мастер (1269) 1 год назад
Блин никто не ответ, создай тогда сам такой сайт