Как поискать инфу о том, где приобрести определённый товар в своём городе?
Нет сигнала
(130148),
закрыт
9 лет назад
Хочу приобрести определённое электронное устройство. Облазил большую часть города, нигде не нашёл. Есть какие-то сайты, где можно как-то по своему городу поискать торговые точки, в которых оно может быть? НЕ САЙТЫ ОБЪЯВЛЕНИЙ! МНЕ Б/У НЕ НАДО! Только по магазинам/салонам/хз ещё по чём. Использование устройства законно, если что:)